,

Patch Cord de fibra óptica ST/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 3MT-Atop

Stock

114 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$8.13 + IVA

114 disponibles

Patch Cord de fibra óptica ST/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 3MT-Atop

SKU: 5766 Categorías: ,
Peso 0.07 kg

Carrito de Compra

close
×