,

Patch Cord de fibra óptica ST/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 2MT-Atop

Stock

84 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$11.12 + IVA

84 disponibles

Patch Cord de fibra óptica ST/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 2MT-Atop

SKU: 5765 Categorías: ,
Peso 0.06 kg

Carrito de Compra

close
×