,

Patch Cord de fibra óptica ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Dúplex 3MT-Atop

Stock

63 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$8.24 + IVA

63 disponibles

Patch Cord de fibra óptica ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Dúplex 3MT-Atop

SKU: 5780 Categorías: ,
Peso 0.06 kg

Carrito de Compra

close
×