,

Patch Cord de fibra óptica SC/UPC-ST/UPC MM 50/125 Dúplex 5MT-Atop

Stock

65 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$15.38 + IVA

65 disponibles

Patch Cord de fibra óptica SC/UPC-ST/UPC MM 50/125 Dúplex 5MT-Atop

SKU: 5789 Categorías: ,
Peso 0.1 kg

Carrito de Compra

close
×