,

Patch cord de fibra óptica SC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125 Dúplex 1MT-Atop

Stock

3 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo.

$11.48 + IVA

3 disponibles

Patch Cord De Fibra Óptica Sc/Upc-Sc/Upc Mm Om1 62.5/125 Dúplex 1Mt-Atop.

SKU: 5770 Categorías: ,
Peso 0.04 kg

Carrito de Compra

close
×