,

Patch Cord de fibra óptica SC/UPC-SC/UPC MM 62.5/125 Dúplex 2MT-Atop

Stock

Agotado


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$12.11 + IVA

Agotado

Patch Cord de fibra óptica SC/UPC-SC/UPC MM 62.5/125 Dúplex 2MT-Atop

SKU: 5771 Categorías: ,
Peso 0.05 kg

Carrito de Compra

close
×