,

Patch Cord de fibra óptica SC/UPC-SC/UPC MM 62.5/125 Dúplex 1MT-Atop

Stock

1 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo.

$6.02 + IVA

1 disponibles

Patch Cord De Fibra Óptica Sc/Upc-Sc/Upc Mm 62.5/125 Dúplex 1Mt-Atop.

SKU: 7254 Categorías: ,
Peso 0.02 kg

Carrito de Compra

close
×