,

Patch cord de fibra óptica SC/UPC-SC/UPC MM 50/125 Dúplex 1MT-Atop

Stock

3 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo.

$16.17 + IVA

3 disponibles

Patch Cord De Fibra Óptica Sc/Upc-Sc/Upc Mm 50/125 Dúplex 1Mt-Atop

SKU: 5782 Categorías: ,
Peso 0.03 kg

Carrito de Compra

close
×