,

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 2MT-Atop

Stock

5 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$17.89 + IVA

5 disponibles

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 2MT-Atop

SKU: 6384 Categorías: ,
Peso 0.03 kg

Carrito de Compra

close
×