,

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 1MT-Atop

Stock

14 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$17.37 + IVA

14 disponibles

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 1MT-Atop

SKU: 6383 Categorías: ,
Peso 0.03 kg

Carrito de Compra

close
×