,

Patch cord de fibra óptica LC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125 Dúplex 1MT-Atop

Stock

25 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo.

$11.67 + IVA

25 disponibles

Patch Cord De Fibra Óptica Lc/Upc-Sc/Upc Mm Om1 62.5/125 Dúplex 1Mt-Atop

SKU: 5752 Categorías: ,
Peso 0.03 kg

Carrito de Compra

close
×