,

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-SC/UPC MM 50/125 Dúplex 3MT-Atop

Stock

58 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$10.69 + IVA

58 disponibles

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-SC/UPC MM 50/125 Dúplex 3MT-Atop

SKU: 7246 Categorías: ,
Peso 0.04 kg

Carrito de Compra

close
×