,

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-LC/UPC SM G.652 Dúplex 30MT-Atop

Stock

18 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$20.26 + IVA

18 disponibles

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-LC/UPC SM G.652 Dúplex 30MT-Atop

SKU: 6385 Categorías: ,
Peso 0.06 kg

Carrito de Compra

close
×