,

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-FC/UPC SM G.652 Dúplex 25MT-Atop

Stock

26 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$17.27 + IVA

26 disponibles

Patch Cord de fibra óptica LC/UPC-FC/UPC SM G.652 Dúplex 25MT-Atop

SKU: 7233 Categorías: ,
Peso 0.2 kg

Carrito de Compra

close
×