,

Patch cord de fibra óptica LC/UPC-FC/UPC SM G.652 Dúplex 20MT-Atop

Stock

31 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo.

$16.50 + IVA

31 disponibles

Patch Cord De Fibra Óptica Lc/Upc-Fc/Upc Sm G.652 Dúplex 20Mt-Atop

SKU: 7234 Categorías: ,
Peso 0.15 kg

Carrito de Compra

close
×