,

Patch Cord de fibra óptica FC/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 5MT-Atop

Stock

20 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$10.52 + IVA

20 disponibles

Patch Cord de fibra óptica FC/UPC-ST/UPC SM G.652 Dúplex 5MT-Atop

SKU: 6923 Categorías: ,
Peso 0.1 kg

Carrito de Compra

close
×