,

Patch Cord de fibra óptica FC/UPC-SC/UPC SM G.652 Dúplex 2MT-Atop

Stock

Agotado


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$25.93 + IVA

Agotado

Patch Cord de fibra óptica FC/UPC-SC/UPC SM G.652 Dúplex 2MT-Atop

SKU: 6919 Categorías: ,
Peso 0.06 kg

Carrito de Compra

close
×