,

Patch cord de fibra óptica FC/UPC-SC/UPC SM G.652 Dúplex 18MT-Atop

Stock

4 disponibles


Pérdida de inserción menos de 0.15dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo.

$14.21 + IVA

4 disponibles

Patch Cord De Fibra Óptica Fc/Upc-Sc/Upc Sm G.652 Dúplex 18Mt-Atop

SKU: 7227 Categorías: ,
Peso 0.28 kg

Carrito de Compra

close
×