,

Patch Cord de fibra óptica FC/UPC-FC/UPC SM G.652 Dúplex 15MT-Atop

Stock

Agotado


Pérdida de inserción menos de 0.15 dB en monomodo y menos de 0.25dB en multimodo

$8.90 + IVA

Agotado

Patch Cord de fibra óptica FC/UPC-FC/UPC SM G.652 Dúplex 15MT-Atop

SKU: 7671 Categorías: ,
Peso 0.23 kg

Carrito de Compra

close
×